Как я могу получить обязательную долю в наследстве, у меня умерла единственная сестра, у них с мужем был брачный договор на имущество, детей у них нет и родителей тоже
Здравствуйте! Как я могу получить обязательную долю в наследстве, у меня умерла единственная сестра, у них с мужем был брачный договор на имущество, детей у них нет и родителей тоже
, Клиент, г. Москва
Пенсионеры в этом случае являются нетрудоспособными. Для выполнения условия вы должны находиться на ее иждивении.