Подскажите, финансовый управляющий подал докуметы после срока назначенного судом, продлили срок, и тишина

Подскажите,финансовый управляющий подал докуметы после срока назначенного судом,продлили срок,и тишина,документы отосланы будут ли их расматривать,или только по истечении еще 6 месяцев.Номер дела прилогаю.А-56-111917/2024.Заранее спасибо.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, вам продлили процедуру реализации имущества в отношении должника сроком на 6
месяцев. Финансовому управляющему представлен срок для отчета о своей деятельности с подтверждающими документами до 27.02.2026.

если вы не согласны, вы имеете право подать частную жалобу в арбитражный суд апелляционной инстанции