Здравствуйте, можно ли подать заявление на заключение брака без прописки?
, Ангелина, с/п. Архангельское
Елена Семкина
Да, вы можете подать заявление на заключение брака без регистрации (прописки). Отсутствие регистрации по месту жительства или пребывания не является препятствием для подачи заявления в орган записи актов гражданского состояния (ЗАГС) и последующего заключения брака.