Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отказ родительских прав

как можно отказаться от родительских прав и какие документы требуются для этого? отменят ли плату алиментов после отказа от ребёнка?

08 Июня 2014, 11:12, вопрос №471424 Олеся, г. Альметьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Отказаться Вы не можете, это не предусмотрено законодательством. Могут только лишить род.прав. Или усыновить с вашего нотариального согласия.

    08 Июня 2014, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats