Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Что делать

Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня проблема я уже как два месяца потеряла работу и сейчас в поисках другой и у меня кредит в лето банке я позвонила туда и попросила отсрочку на что мне ответили что сначала заплатите а потом подавайте на отсрочку что делать подскажите

08 Июня 2014, 09:16, вопрос №471369 Ольга, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даниленко Вера
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемая Ольга! Направьте заказным письмом с уведомлением письменное заявление в банк о том, что на данный момент у Вас материальные трудности, не отказываетесь погашать долг и просите реструктуризировать задолженность. В случае обращения банка в суд, Вы сможете уменьшить неустойку в соответствии со ст. 333 ГК РФ. 

    08 Июня 2014, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats