Может ли бывший муж претендовать на раздел квартиры после 6 лет развода?
В разводе 6 лет, квартира была куплена в браке( 1 часть суммы была от продажи моей комнаты, 2 часть субсидия от государства и 3 часть ипотека) , бывший муж в квартире не прописан , доли в квартире нет. Может ли он сейчас подать на раздел имущества. Если да, то от какой стоимости буден считаться его доля, от первоначальной или от стоимости сейчас?