Отмена судебного приказа
Судья отменил судебный приказ по моему возражению.какие дальнейшие действия со стороны банка по взысканию задолженности?
, эльвира, г. Саратов
Светлана Каверинская
Здравствуйте Эльвира, теперь Вам необходимо поставить в известность судебных приставов-исполнителей об отмене судебного приказа. Приставы издадут Постановление о прекращении исполнительного производства, которое Вы можете лично (по поручению приставов) отнести в банк.
Андрей Буров
Здравствуйте, Вы подали возражение, как следствие судебный приказ отменен, теперь банк подаст исковое заявление о взыскании задолженности
судебный приказ был отменен минуя приставов.