Добрый вечер у меня проблема с рулевой рейкой при повороте рулевого колеса в рулевой рейке слышен удар, при

Добрый вечер у меня проблема с рулевой рейкой при повороте рулевого колеса в рулевой рейке слышен удар , при переключении коробки передач слышен удар, при остановке на светофоре и начале движения при нажатии педали газа автомобиль двигается рывками. Автомобиль Лада Веста СВ Кросс пробег 11850 км. Подскажите как себя вести с автодилером если он откажет в бесплатном ремонте, и могу ли я подать претензию на замену автомобиля?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут