Здравствуйте.Я рассматривала игры вдруг реклама, о том, что будут выдавать деньги рожденнымв СССР с 1961-1991.Я
Здравствуйте.Я рассматривала игры вдруг реклама, о том,что будут выдавать деньги рожденнымв СССР с 1961-1991.Я ответила на пару вопросов и мне позвонили поговорили и она её звали МАРИЯ сказала, что скинет на вацапп, то ли сайт, то ли ещё что-то, ну вот я должна буду ввести данные моей карты и мне поступят деньги на мою карту. Как Вы думаете это обман?
, МАККА, г. Москва
Светлана Струкова
Здравствуйте! Это мошенничество. Никто деньги за рождение в СССР не платит. Не вводите данные карты, не переходите по ссылкам, заблокируйте номер. Если ввели данные — срочно звоните в банк.