Мой бывший супруг и отец моего ребенка пропал без вести год назад на СВО
Здравствуйте. Мой бывший супруг и отец моего ребенка пропал без вести год назад на СВО. Сейчас его мать просит мое свидетельство о разводе. Для чего оно ей может быть нужно.
, Татьяна, г. Москва
Андрей Логинов
Татьяна!
Поскольку речь может идти о возможных выплатах в случае гибели военнослужащего, а на них может претендовать супруга погибшего (наравне с детьми и родителями), ей может быть необходимо подтверждение того, что он уже не находится в браке с Вами и Вас при решении вопроса о выплатах в расчёт принимать не будут.
Всего доброго!