Добрый день, скажите, пожалуйста: Нужно учителю начальных классов получать диплом переквалификации учителя ИЗО, если он переходит в среднюю школу вести Изо?

Добрый день,скажите, пожалуйста: Нужно учителю начальных классов получать диплом переквалификации учителя ИЗО,если он переходит в среднюю школу вести Изо?

, ТАТЬЯНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут