Могу ли я претендовать на квартиру, купленную мужем до брака, если вложила деньги в ремонт?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Муж купил квартиру в 2021 году ,квартира в ипотеке. брак официально со мной зарегистрирован в 2023,на момент заключения брака долг по ипотеке составлял около двух миллионов. В 2023 году родился общий ребёнок. При разводе могу ли я претендовать на эту квартиру? Я вкладывала свои деньги на ремонт квартиры.