Как оформить раздел имущества, чтобы супруг не претендовал на квартиру?
В браке родили ребёнка, приобрели квартиру и машину на совместные деньги. Купила в браке землю и построила дом я, на собственные деньги, вырученные от продажи добрачной квартиры.
После 13 лет отношений разводимся по обоюдному согласию с разделом имущества. Квартира мне с ребёнком. Машина, земля с домом вместе взятые супругу, стоят дешевле квартиры . По стоимости раздел не равноценный.
Каким документом лучше оформить раздел, что бы после расторжения брака, супруг не смог претендовать на квартиру.