Что делать, если есть долг по займам через Золотую Корону?
Добрый вечер мне нужно консультации насчёт долг от золотой карона
, Фарух, г. Ярославль
Здравствуйте Фарух.
Добрый вечер. Чтобы дать вам корректную консультацию, уточню несколько важных моментов. Вы имеете в виду задолженность, образовавшуюся по переводу или займу через сервис «Золотая Корона» или речь идёт о кредитной/долговой организации, которая использует этот сервис для взысканий.
Также важно понять, получили ли вы официальное уведомление о долге, например, письменно, по телефону или через SMS, и указана ли сумма, сроки и реквизиты для оплаты. На основании этих сведений можно оценить законность требований, срок исковой давности и возможные способы защиты.