Подскажите можем ли мы подавать заявление, если в справке написано "увечье в перечень, утвержденный постановлением правительства РФ от 29.07.1998г 855" не в ходит
В прошлом году муж на сво получил ранение,лежал в госпитале. Все возможные на тот момент выплаты получили. Единственное не подавали в согаз. Подскажите можем ли мы подавать заявление ,если в справке написано «увечье в перечень, утвержденный постановлением правительства РФ от 29.07.1998г 855» не в ходит
, Алина, г. Москва