Здравствуйте, на данный момент подано заявление о разводе, которое принято к производству

Здравствуйте, на данный момент подано заявление о разводе, которое принято к производству. 2 месяца с мужем не живем вместе. Муж хочет делить деньги на счетах. Могу ли я сейчас переоформить деньги на несовершеннолетнего общего ребенка, чтобы спасти их от раздела?

, Елена, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут