В настоящее время возникла необходимость в получении денежной компенсации за мою долю в указанном имуществе, однако вторая сторона отказывается добровольно урегулировать данный вопрос
Я хотел бы получить профессиональную консультацию по следующему вопросу: В период совместного проживания мной и другим лицом был приобретен холодильник. Договорные отношения между нами официально не оформлялись, однако имеются косвенные доказательства моего финансового участия в его приобретении. В настоящее время возникла необходимость в получении денежной компенсации за мою долю в указанном имуществе, однако вторая сторона отказывается добровольно урегулировать данный вопрос.
, Айыраа, г. Москва
Более подробную консультацию с учетом Ваших дополнений — Вы можете получить в чате на платной основе.