Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Свидание на крыше

Здравствуйте как законно организовать бизнес свидание на крыше.куда обратиться как узаконить своё прибывание на крыше и какой налог платить

07 Июня 2014, 15:19, вопрос №471044 илона, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистов Андрей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Для того, чтобы осуществлять предпринимательскую деятельность законно необходимо быть зарегистрированным в качестве Индивидуального предпринимателя либо учредить юридическое лицо, к примеру ООО.

    Вопросы с использованием крыш необходимо решать с собственниками зданий, и исходить из того — допускается ли на крыше безопасное пребывание людей.

    Что касается налогов, то это зависит от системы налогообложения, которую Вы выберите.    

    07 Июня 2014, 16:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats