Как правильно мне платить коммунальные платежи, раздела имущества не было
Мы в разводе,квартира в ипотеке, живём в ней, есть двое несовершеннолетних детей общих и есть её сын от первого брака,21 год!!! Как правильно мне платить коммунальные платежи,раздела имущества не было!?