Могу я сейчас подать иск в суд на 2/3 квартиры, чтобы и ребенок участвовал в разделе?
Здравствуйте!
В 2010 был раздел имущества совместно нажитое имущество (квартира). Разделили по 1/2 с бывшим мужем. У нас есть совместный ребенок, который на момент развода был несовершеннолетним. После развода остался с матерью.
Могу я сейчас подать иск в суд на 2/3 квартиры , чтобы и ребенок участвовал в разделе?
, Елена, г. Краснодар