Мне сказали в МФЦ, что я ничего не должен, и просто покажу свидетельство, где спросят
Здравствуйте! Женился в РФ, развелся за границей. Хочу это внести в реестр ЗАГС. Как это сделать? Есть свидетельство о разводе. Ну и решение суда. Мне сказали в МФЦ, что я ничего не должен, и просто покажу свидетельство, где спросят.
То есть, если меня НЕ спросят, то я буду как бы женатым, и, кажется, это накладывает определенные обязательства в разных ситуациях. Я хочу, чтобы система и без меня знала мое состояние. Или я зря переживаю?
Заранее спасибо!
, Алексей, г. Москва