Бывший муж ушел по контракту информации нет, на связь с августа не выходит, сходить в военкомат не могу, нахожусь в другом городе
Здравствуйте подскажите пожалуйста как узнать номер военой части.?! Бывший муж ушел по контракту информации нет, на связь с августа не выходит,сходить в военкомат не могу, нахожусь в другом городе..
, Ирина, г. Комсомольск