Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Содержание заявления

как кратко составить заявление о признании беженцами на территории РФ, на какие законы ссылаться ? спасибо.

07 Июня 2014, 12:11, вопрос №470939 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Здравствуйте!

    Форма ходатайства о признании беженцем утверждена Приложением N 2 к Административному регламенту Федеральной миграционной службы по исполнению государственной функции по исполнению законодательства Российской Федерации о беженцах, утвержденному Приказом ФМС России от 05.12.2007 N 452. 

    Ознакомиться с формой заявления Вы можете здесь http://www.docstandard.com/obrazcy/tomqe/obrazec-d1hi4u.htm

    С уважением, Ярослав Цветков.

    07 Июня 2014, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats