Могу ли я без бывшего мужа это сделать?
Хочу переоформить машину на себя. Есть брачный договор, где прописано что я являюсь владельцем. Могу ли я без бывшего мужа это сделать?
, Анжела, г. Москва
Хочу переоформить машину на себя. Есть брачный договор, где прописано что я являюсь владельцем. Могу ли я без бывшего мужа это сделать?
Здравствуйте, Анжела!
Поскольку имеется брачный договор, удостоверенный нотариусом, то оформить право (зарегистрировать авто) можно и без присутствия второй стороны.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».