По первому ребёнку(13 лет) - в разводе ещё с 2012 года- на алименты не подавала.(и вообще не знаю где проживает мой бывший супруг), По второму ребёнку (10 лет) мать одиночка

Здравствуйте, хотела спросить по ЕП, почему назначили 75% а не 100% как я всегда получала на 2-х детей 100%.

По первому ребёнку(13 лет) - в разводе ещё с 2012 года- на алименты не подавала.(и вообще не знаю где проживает мой бывший супруг),

По второму ребёнку (10 лет) мать одиночка.

Работаю - годовой доход 287006,16.

Разница с прошлым годовым доходом в 74 рубля.

, Виктория Дроздова, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут