Здравствуйте мой брат умер на Сво, мама умерла, я как родная сестра могу получить президентскую выплату

Здравствуйте мой брат умер на Сво , мама умерла , я как родная сестра могу получить президентскую выплату

, Аяжан Келдибековна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Аяжан Келдибековна!

Если иных родственников у него нет, то можете получить

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.