Ребенку 3 года есть решение суда, отец забирает ребёнка и не выходит на связь, отвечает только на смс редко, у меня нет возможности писать, обязан ли он бы б на связи во время своих встреч
Ребенку 3 года есть решение суда, отец забирает ребёнка и не выходит на связь , отвечает только на смс редко , у меня нет возможности писать, обязан ли он бы б на связи во время своих встреч
Здравствуйте, Мадина!
обязан ли он бы б на связи во время своих встреч
если в решении суда такая его обязанность не указана, то не обязан. Пока ребенок находится с отцом, предполагается, что отец обязан действовать в интересах ребенка, обеспечивать его физическое и психическое здоровье и так и делает. Если Вы можете доказать, что такое поведение отца как-то вредит ребенку (не вам!), то можете инициировать новый процесс о порядке осуществления родительских прав отдельно проживающим родителем.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).