Но при повторной платеже опять средства зависли аргумент типа вы указали не правильно данные

Добрый вечер проводил операцию по покупке онлайн. Деньги с карты списались но продавец ответил что средства подыисли на эквайринг счете и для возврата требуется пополнить и повторить эквивалент платеж и сумма вернется в полном объёме. Но при повторной платеже опять средства зависли аргумент типа вы указали не правильно данные. При этом данные скинула техподдержка. Что в данном случае делать.

, Георгий, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Георгий

Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию или претензию продавцу на возврат средств