Может ли несовершеннолетняя дочь вступить в наследство вместо отца, если он отказывается?
Здравствуйте. Если муж не хочет вступать в наследство, может вместо него вступить несовершеннолетняя дочь(внучка).
, Клиент, г. Москва
Мало данных для ответа. Вкратце да. Либо муж пишет отказ в пользу дочери. Либо, если нет других наследников, она принимает в порядке следующей очереди.