Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Вторая отсрочка

Имеет ли, право студент Очной формы обучения. Юридического факультета (Бакалавриат) Высшего учебного заведения имеющего государственную Аккредитацию, и бессрочную лицензию, на вторую отсрочку. Если, первую отсрочку он получил в государственном учреждение среднего профессионального образования (Колледж)с получением полного среднего образования (11Классов) и как происходит эта процедура?

18 Февраля 2013, 19:37, вопрос №47048 Александр, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    На этот вопрос студенту ЮРИДИЧЕСКОГО факультета поможет ответить ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

    18 Февраля 2013, 20:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats