Что мне нужно сказать органам опеки чтобы они забрали меня в детский дом?
Что сделать чтоб меня забрали в дет дом? Мама психологически давит на меня. Она постоянно влезает в мою жизнь и контролирует каждый шаг. Мне уже морально очень сильно плохо. У меня есть знакомые, родители моего друга которые очень хотят дочь. И как мы с другом выяснили они не против удочерить меня. Но моя мама добровольно не отдаст меня. Соответственно мне для начала нужно попасть в детдом. Что мне нужно сказать органам опеки чтобы они забрали меня в детский дом?