Как оформить доверенность на подписание договора дарения доли квартиры от имени другого лица?
как получить доверенность на право от своего имени подписать договор дарения доли квартиры если он проживает в другом городе?
, Артем Малахов, г. Москва
Здравствуйте Артем
Для получения доверенности ваш доверитель может пойти к нотариусу в другом городе, потом отправить по почте или чеоеш курьерскую службу вам