Добрый вечер, я гражданка Киргизии Въехала в Россию 08.08.2025 года, выдали миграционную карту действием до 05.11.2025
Добрый вечер, я гражданка Киргизии
Въехала в Россию 08.08.2025 года, выдали миграционную карту действием до 05.11.2025 года
02.10.2025 была записана в территориальный орган МВД по району своего пребывания, где хотела проставить штамп о продлении на основании трудового договора
Начальник отдела сказал, что печати не проставляются и всё необходимо делать в Амине
Амина скачана с 01.09.2025, всё горит зелёным, никаких проблем с ней нет
Но хотела бы узнать, каким образом теперь продлевается срок временного пребывания?
И значит ли это, что я могу просто продлить свою регистрацию без печати и дальше легально находится в стране с 06.11.2025 (Проживаю я в хостеле, имею талон о временном пребывании)