8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Не могу вывести деньги с бк помогите

Здравствуйте Не могу вывести деньги с бк помогите

, Артём, г. Москва
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград
рейтинг 9.6

Добрый день!                 

В рассматриваемом случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг). 

Всего доброго Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Я в дагный момент не плачу налог деньги то мне не платят за аренду
Мама сдпла мою комнату она и полкчала 2 мес за аренду потом квартирант перестал платить и дивнт там мне пришломь обратится в подицию они мне говорят налог платите? Я в дагный момент не плачу налог деньги то мне не платят за аренду. А до этого я оплатила налог на имущество и с % по вкладу 40тр Если договор на 6 мес то галог с аренды нн платят? Или надо платить ?
, вопрос №4864597, Nelli, г. Москва
Защита прав работников
На работе сказали, что выдать такую справку не могут (программа не сформирует с нулевым доходом) могут выдать справку свободного вида, где будет прописано что нахожусь в декретном отпуске
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске и оформляем ипотеку. Для банка нужна справка с работы 2-НДФЛ. На работе сказали, что выдать такую справку не могут (программа не сформирует с нулевым доходом) могут выдать справку свободного вида, где будет прописано что нахожусь в декретном отпуске. Но банк данный вид справки не устраивает, требуется только справка 2-НДФЛ даже с 0 доходом. Скажите пожалуйста как быть?
, вопрос №4864441, Юлия, г. Чита
Гражданское право
Здравствуйте Почему у меня не получается Перевод деньги и снять тоже говорят я в реестре контролируем листья почему я в реестре не понимаю в чём причина
Здравствуйте Почему у меня не получается Перевод деньги и снять тоже говорят я в реестре контролируем листья почему я в реестре не понимаю в чём причина
, вопрос №4864247, Qodirali, п. Тульский
Налоговое право
Чтобы вывести деньги просят оплатить пошлину это законно?
Здравствуйте Я выиграла 290тыс.чтобы вывести деньги просят оплатить пошлину это законно?
, вопрос №4864097, Хати, г. Тамбов
Дата обновления страницы 02.10.2025