В общем подавал заявление по факту мошенничества

В общем подавал заявление по факту мошенничества. Были неизвестные (на момент написания заявления) списания с моей карты от Rostic’s. Написал заявление и сегодня узнаю что минимаркет в котором я иногда покупаю продукты при оплате в банке отображается как Rostic’s. Как забрать заявление?

, Али, г. Москва
Яна Никитина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Забрать заявление не получится, но Вы можете написать встречное заявление о прекращении разбирательств. Зависит ещё от того возбуждено уголовное дело или нет.