Исполнительный лист на расходы по госпошлине не Министерство финансов РФ оплачивает?
Если должником является ГУ ФССП России по Московской области и врио начальник отдела - старший судебный пристав Раменского РОСП МО куда необходимо предъявить 2 исполнительных листа: 1-на взыскание госпошлины, 2-на бездействие ПСП. Исполнительный лист на расходы по госпошлине не Министерство финансов РФ оплачивает ?
, Анна, г. Ярославль
Просто в поиске вбиваете: УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ