Там квартира в доме под расселение, имеются кредиты которые уже перекуплены коллекторами и имеется исполнительный у приставов
Добрый день . Вступаю в наследство мамы. Там квартира в доме под расселение , имеются кредиты которые уже перекуплены коллекторами и имеется исполнительный у приставов. Подскажите как мне поступить ? Сделать оценку и ждать суда ? Или ждать пока подадут в суд
, Анна, г. Москва