Удо по 111.4

мужу дали 8.9 по 111.4 статье, когда можно подавать на удо. поощрения, благодарности, работает, дают отпуск на две недели домой. как сделать так чтоб муж вышел быстрее. можно ли что нибудь написать чтоб срок меньше сделали, отсидел уже 5 лет.

, Мария,
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

<P metrikaId_0.33565395523424496=«13»>Здравствуйте! По особо тяжким статьям ( в т.ч. по 111 ч.4) необходимо отбыть 2/3 срока от присужденного. Т.е., грубо говоря, вашему мужу необходимо отбыть 6 лет.

Мария
Клиент

Здравствуйте, скажите что можно сделать чтоб убрали несколько месяцев.???

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

грубо говоря, вашему мужу необходимо отбыть 6 лет.

Овчинников Константин

А Вам, Мария, мягко говоря, найти возможности оказания спонсорской помощи сотрудникам ИК. Грубо говоря, проплатить УДО.