Куда подать на развод

муж прописан в другом городе, регистрировали брак по месту моей прописки, есть несовершеннолетний ребенок, с мужем не общаемся уже три года, по слухам он сидит, а может быть вышел, я не знаю, куда обратиться с разводом

, екатерина, г. Ставрополь
Дмитрий Емельянов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Екатерина!

В вашем случае, если ребенок проживает с вами, Вы можете подать заявление в суд по вашему месту жительства.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно обращаться в суд, можете по месту своего жительства если ребенок живет с Вами.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.