Здравствуйте подал на удо а мне первой инстанции отказал мативируя тем что я хитрый опясный не иду на контакт с администрацыей хорактеристика положительная

, Андрей, г. Москва
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, постановление суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течении 10 дней со дня вынесения постановления.Если срок пропущен, возможно его восстановление при наличии уважительной причины пропуска. В дальнейшем возможно кассационное обжалование в порядке статьи 401.3-401.16 УПК РФ. Какие то противоречия- пишите, что Администрация дала вам хорошую характеристику и тут же пишите, что отказали мотивируя тем, что не идёте на контакт с администрацией. Характеристики Администрации играют огромную роль при УДО.