Возможно ли оформить дистанционно генеральную доверенность на супругу
, Владимир, г. Москва
Добрый день.
Да, Вы можете оформить доверенность по месту Вашего нахождения и и переслать либо через нотариуса, либо на электронную почту супруге.
После получения доверенности Вашей супруге следует обратиться к нотариусу для удостоверения верности подписи нотариуса.