Отец ребенка пропал без вести, контрактник
Здравствуйте. Отец ребенка пропал без вести, контрактник. Брак не зарегистрирован с матерью ребенка. Скажите пожалуйста какие выплаты и в каком размере полагаются ребенку. Из родственных только сын и сестры.
Уточнение от клиента
Город не Пермь как написано. А Бурятия
, Ольга, г. Пермь
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ольга
Выплаты получит ребёнок погибшего, для получения выплат необходимо обратиться в военкомат
Я знаю что получит ребенок. Меня интересует что за выплаты и в каком размере? И он не погиб пока, а пропал без вести.