Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сколько должен платить

Моя бывшая жена подала на алименты. Если я безработный, пособие 800 руб. сколько я должен платить алиментов.

06 Июня 2014, 08:40, вопрос №470090 иван, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Дмитрий

    Уважаемый Иван!

    Алименты, согласно семейного законодательства взыскиваются со всех видов доходов и с пособия по безработице в том числе (перечень указан в Постановлении Правительства РФ от 18 июля 1996 г. № 841). Взыскивать алименты обязанность приставов, если ими другие ваши доходы не установлены, то это 25% на одного ребенка, 33% на двоих т.е. 200 и 264 руб.

    06 Июня 2014, 09:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats