Откажут ли в банкротстве при отсутствии имущества и работы?
Здравствуйте откажут ли в банкротстве, если нет имущества для реализации и работы( по уважительной подтвержденной причине). Спасибл.
, Лилия, г. Владимир
Здравствуйте. Нет, отсутствие имущества и работы не является основанием для отказа в банкротстве. Главное — задолженность и невозможность её погасить. Суд рассматривает вашу ситуацию, а наличие дохода или имущества влияет только на порядок реализации конкурсной массы, но не на саму процедуру.