Мой родной отец погиб на сво, я и моя родная сестра ( родная дочь отца) совершеннолетние, моей сестре 24 года, а

Добрый день. Мой родной отец погиб на сво, я и моя родная сестра ( родная дочь отца) совершеннолетние, моей сестре 24 года, а мне 22, но я не обучаюсь и инвалидом не являюсь, также, у отца есть жена (наша мачеха), которая была депортирована из Российской Федерации и на данный момент, проживая на территории Украины, гражданства РФ не имеет. Военкомат сообщил мне и моей сестре, что право на выплаты у меня и сестры отсутствуют, так как у отца есть законная жена и брак был заключен на территории РФ. Мачеха связавшись с нами, добровольно хочет написать 2 отказа, первый от наследства и второй от прочих выплат. Подскажите пожалуйста, как ей как гражданке Украины написать эти отказы, какие документы для этого понадобятся, и по какой форме либо образцу пишутся данные отказы?

И в случае если она напишет отказ то право на выплаты переходят ко мне и сестре, я правильно понимаю? других родственников у отца нет, есть только двое детей и его жена (мачеха)

p/s Въезд в Россию на данный период времени невозможен с ее стороны

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут