8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос про детский сад

Здравствуйте!

У меня такая ситуация: я одинокая мама, моей дочке 2 года. Мы конечно же в этом году не попали в детский сад, даже по льготной очереди, оказались девятыми, а взяли всего 5 человек.

Что делать? Можно как-то все-таки попасть в сад, а то кушать очень хочется, а на работу выйти не могу, сидеть с ребенком некому (папа инвалид первой, и мама постоянно ездит к нему, разрывается между нами и отцом).

Заранее благодарю за ответ.

, Ольга, г. Таганрог
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Уважаемая Ольга! Для Вас как одинокой мамы не должно быть очереди в детский сад. Одинокие мамы имеют право внеочередного оформления ребенка в детский сад и 50% оплаты. Вас ввели в заблуждение, быстрее записывайтесь на прием к главе администрации, заявите о своей проблеме. Если будут вопросы, пишите мне в чат. С уважением, Марина Владимировна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такая ситуация, работаю в продуктовом магазине и мне нужно забирать из-за сада ребёнка, а работаю я с 8 до 21.00, имеет ли право работадатель не отпустить меня
Здравствуйте, у меня такая ситуация,работаю в продуктовом магазине и мне нужно забирать из-за сада ребёнка, а работаю я с 8 до 21.00,имеет ли право работадатель не отпустить меня
, вопрос №4082344, Ирина, г. Киров
Гражданское право
Несут ли ответственность за детей в детском саду младшие воспитатели?
Несут ли ответственность за детей в детском саду младшие воспитатели? Какие законы почитать?
, вопрос №4080823, Филиппова Татьяна Алексеевна, г. Москва
Защита прав работников
Сколько дней мне положено в отпуске?
Здравствуйте. Я работаю воспитателем детского сада, у меня в группе 24 детей из них 7 детей с диагнозом ОВЗ. Сколько дней мне положено в отпуске?
, вопрос №4080226, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Мой младший брат ходит в детский садик и отношение к нему мягко говоря там не очень, у нас с ним очень
здравствуйте! мой младший брат ходит в детский садик и отношение к нему мягко говоря там не очень, у нас с ним очень доверительные отношения, в последнее время все чаще слышу как с ним обращается воспитатель,недавно говорил что она его по попе шлепнула, когда тот во время сонного часа не хотел спать и просто тихо лежал, также вчера пришел говорит меня палкой по руке ударили за то что я бегал, я была в шоке, я одна понимаю что это ненормально, поднимать руку на тем более не собственного ребёнка, сказала родителям, те говорят, сам доводит, якобы воспитательница одна а их много, но я же настаиваю на том, что она ненормальная, как можно вообще допускать таких воспитателей в садик? пожалуйста, подскажите, что я могу сделать, чтобы меня наконец услышали, мне очень неспокойно от того, что на моего брата могут поднять руку еще и воспитатель!
, вопрос №4080167, Владислава, г. Москва
Получение образования
Какие нужно меры предпринять чтобы разобраться с ситуацией и узнать что было на самом деле
Здравствуйте. Ситуация такая. Я пришел за ребенком в детский сад и увидел что сидит мой ребенок весь заплаканный. На щеке ссадина. Воспитательница говорит баловался,куст выдрал,надо родителям куст покупать. Дело не в кусте,есть подозрение что ребенка ударили и ситуация была другая как выставляет воспитательница. Ребенок ещё не мог пару часов успокоиться,пока ему не дали котика играть в гостях. Какие нужно меры предпринять чтобы разобраться с ситуацией и узнать что было на самом деле!
, вопрос №4079156, Леонид, с. Севастополь
Дата обновления страницы 05.06.2014