У меня погиб младший брат на СВО, У него имеется официальная жена и двое родных детей, что мне положено как старшему брату, если иные родственники задумают промолчать про выплаты

У меня погиб младший брат на СВО, У него имеется официальная жена и двое родных детей, что мне положено как старшему брату, если иные родственники задумают промолчать про выплаты.

, Семён, г. Самара
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
иные родственники задумают промолчать про выплаты.

 Добрый день! В Указе Президента №98 такая формулировка:

При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих https://base.garant.ru/403615454/

В такой ситуации у Вас нет права на выплаты по случаю гибели брата.