Почему налог пришел как и прежде двоим?
Собственниками квартиры являлись двое человек по 1/2 на каждого. Месяц назад оыормили договор дарения и собственник стал один. Почему налог пришел как и прежде двоим ?
, Наталья, г. Москва
Собственниками квартиры являлись двое человек по 1/2 на каждого. Месяц назад оыормили договор дарения и собственник стал один. Почему налог пришел как и прежде двоим ?
Здравствуйте!
Потому что в 2025 году вы получили налог за 2024 го, то есть когда было два собственника.