Мошенники обманывали людей.а так как карта оформлена на дочь то на присудили долг ей как незаконное обогащение

Здравствуйте, вот моя дочь студентка 18 лет продала карту мошенику, через год узнала что на ней долг 800 тысяч. Мошенники обманывали людей.а так как карта оформлена на дочь то на присудили долг ей как незаконное обогащение

, Клиент, г. Белово
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

А в чем вопрос? Вы не согласны с решением суда? Хотите его обжаловать?

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вообще-то и Ваша дочь рискует попасть под уголовное дело за продажу банковской карты.

Чтобы не навредить, необходимо проанализировать Вашу ситуацию подробнее. Для этого нужен юрист. Я могу оказать Вам необходимую правовую помощь.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Клиент
Клиент, г. Белово
Под уголовное дело она не попала. А долг так как как карта на нее оформлена.теперь на ней.
И мы нечего похоже сделать не сможем.
Мошенники на свободе обманули столько людей. И разбираться никто не хочет.