Жена ограничена в родительских правах на своих детей от предыдущих браков, ведет непристойный образ жизни
Здравствуйте, мужчина будучи в мечтах лишения свободы заключил брак с женщиной, для передачи необходимых вещей. Совместный быт после освобождения вели 3 месяца и вскоре разошлись, но официально не развелись. Совместных детей и имущества нет. 3 года проживали в разных городах. Жена ограничена в родительских правах на своих детей от предыдущих браков, ведет непристойный образ жизни. Сейчас мужчина ушел на сво и погиб. В документах указывал получателем мать. Как расторгнуть брак? Чтобы выплат она не получила. И возможно вообще такое?
Здравствуйте!
нельзя расторгнуть брак после смерти одного из супругов. По всем нормам законодательства супруга имеет право на выплаты. Указание матери как близкого родственника в документах не отменяет порядок выплат.